1. Отрицание
#DnD это какая-то невнятная хрень. Как тут ходят? Какие классы? Еще и подклассы есть? Че такое инициатива? Что за говно...
2. Гнев
ЧТО ЗНАЧИТ НЕ ПРОШЕЛ ПРОВЕРКУ НА ОБАЯНИЕ?! КАК ТУТ МОЖНО ПРОМАХНУТЬСЯ?!
Да даже я без очков из лука попаду с такого расстояния!!! ЧЗНХ?!
3. Торг
Ладно, допустим заранее подготовим ловушку из крепкого пойла на полу и факела... И еще добавим масла - чтоб горело веселей...
4.Депрессия
Тупое говно тупого говна...
5.Принятие
ОК, гугл: "гитьянки референсы фан арт"